Как вернуть деньги за справки, если государственную программу закрыли раньше срока?
Узнали о программе в конце февраля,решили попробовать. Позвонили, узнали о документах и подходим ли мы! По телефону прошли тест, да, мы подходим. Так же нам сказали, что программа продлена до 31 мая. Заказали выписки из ЕГРП, заплатили за каждую 1800, нам нужно 4 таких дорогих выписки, ждём! И оказывается, что данная программа закрыта. Отсюда вопрос - кто вернёт нам деньги за потраченные нам ненужные выписки? И вообще, почему говорят одно, а на деле другое????
, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Позвонили, узнали о документах и подходим ли мы! По телефону прошли тест, да, мы подходим. Так же нам сказали, что программа продлена до 31 мая."
Дело в том, что устный ответ по телефону не имеет никакой абсолютно юридической силы. Вам нужно было писать заявление и получать на его ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ.
Заказали выписки из ЕГРП, заплатили за каждую 1800, нам нужно 4 таких дорогих выписки, ждём! И оказывается, что данная программа закрыта. Отсюда вопрос — кто вернёт нам деньги за потраченные нам ненужные выписки? И вообще, почему говорят одно, а на деле другое????
Никто вам деньги уже, увы, не вернёт, так как нет у вас письменногответа и не на что вам жаловаться