Как узнать причину взыскания денег с банковской карты?

Здравствуйте!за что Взыскали средства с карты 500р.Основание -Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 07.03.17 по Исполнит производству ....ИП.Что мне надо делать? СМС пришло с номера 900

, Надежда Ивановна Рыбина, г. Санкт-Петербург
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Информацию о задолженности можно узнать на сайте ФССП. А вот детали только у самого судебного пристава, который обязан ознакомить Вас со всеми материалами исполнительного производства. Вот после получения всей информации делайте выводы.

Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Обратитесь к судебным приставам по месту регистрации. И вы сможете узнать по какому исполнительному производству взыскали деньги. Можно это сделать и на официальном сайте ФССП ели в СМС есть номер исполнительного производства.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

уточните в баке чье постановление, зайдите на сайт судебных приставов и узнайте по своей фамилии что за исполнительное производство. все очень просто