Можно ли находится на улице лицам младше 18 лет с 6:00 утра, в связи с комендантским часом?
Мне 14 лет, и из школы я буду вынуждена гулять с собакой в 6:00 без взрослых, можно ли следуя комендатскому часу?
, Воронцова Екатерина, г. Москва
Ольга Шутова
Здравствуйте! Ночным временем считается 23,00 до 06.00. После — уже утренние часы. Поэтому в 6.00 гулять с собакой без сопровождения взрослых вы имеете право.