Должен ли я буду банку,если заплачу 13% по моему долгу в налоговую?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина окончания ли завершения ИП(статья,часть,пункт основания) -- 09.12.2016 ст. 46 ч.1 п. 4 и потом от банка пришло письмо,что я должен заплатить 13% о суммы задолжности до 1 декабря 2017г (у меня 87000 руб).По телевизору услышал,что гос дума приняла закон,что с банка списывается моя задолженность и уплатив 13% я не должен банку.Так ли это?
- док.jpeg
но судя по обратной стороне письма -банк не собирается прощать долг...
Мой долг 6735 53руб - должен банку.
13% - 87000- я должен заплатить до 1 декабря 2017
Еще плачу 3-м банкам.
Офиц не работаю...
И что я каждый год буду платить 87000 в налоговую?
Проще тогда вздернуться...,что бы дети получали компенсацию за потерю кормильца...
или,чего-то не понял...
Мой долг 673 553 .08 руб - должен банку
но в письме от банка на обратной стороне листа дополнение,что долг я все равно должен буду оплатить?