Как вести себя в период после получения диплома магистра и поступлением в аспирантуру?
Здравствуйте! Я сейчас заканчиваю магистратуру и планирую поступать в аспирантуру. Официально я учусь до 30 июня, а вступительные экзамены проводятся в период с 10 по 15 сентября. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно поступить, чтобы меня не призвали в армию в период с 1 по 15 июля? Я слышал, что можно получить справку о том, что я намерен поступить в такой-то вуз.