Может ли ИП по продаже мебели работать в помещении, где ее производят?

Добрый день. Подскажите может ли ИП на ЕНВД снять торговое помещение в 2 кв.м в помещении 300кв.м, где стоят мебельщики и продавать их мебель, выписывая свои товарные чеки? Если нет, то чем это грозит при проверке?

, Наталия, г. Челябинск
Вячеслав Гогунский
Юрист

Наталия, добрый день!

Если это место не отделено от остального помещения стенами как физически, так и по плану, прилагаемому к договору, а выделяется Вам чисто символически, то есть вероятность, что ЕНВД Вам пересчитаю с полной площади помещения.

С уважением,

Вячеслав Гогунский