Каковы права участника долевого строительства, если застройщик разместил трубы под потолком квартиры?
Здравствуйте! Купили квартиру в строящемся доме на последнем этаже.Перед сдачей пригласили посмотреть есть ли замечания и тут обнаруживаю трубу под потолком на уровне 20 см примерно по всему коридору далее уходит в туалет и там огибает две стены и уходит в общий стояк. Замстройщик нам говорил что будет чердак,но оказалось они внесли изменения и сердака нет и соответственно трубы расположили на последнем этаже дома. Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Скажите а соразмерно стоимости квартиры каким образом в данной ситуации высчитывается?