Что делать при ДТП, если нет страхового полиса?
у меня произошло дтп ! у меня нет страховова полиса и только даговор купли продажи ! но вина не моя ! что делать ?
Уточнение от клиента
все фото сделаны как доказательства того что не я являюсь виновнекам дтп
, Сергей, г. Новокузнецк
Нет ! Гаи не вызывали !
Если имеются фото, то вам необходимо со вторым участником ДТП составить схему происшествия и приехать с ним в ближайший пункт ДПС. Они определят виновника, дадут справку о ДТП и далее если потерпевшим от ДТП являетесь вы, то вы можете взыскать со страховой компании выплату.