Как поступить, если требуют уплатить налог за землю, которой никогда не было в моей собственности?
День добрый! Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. Пришел налог на землю которой не когда не было в собственности, оплачивать сами понимаете не ни какого желания, а куда обращаться не знаю. Будьте так любезны подскажите, как быть.
