Должны ли мне в комиссии по делам несовершеннолетних выдать копию протокола заседания?
Сегодня мне выдали постановление за 16марта. По протоколу вызывали на 23 марта. Это законно? Могу я попросить у комиссии выдать мне копию протокола заседания.
, Лариса, г. Йошкар-Ола
Наталья Ковалева
Добрый день.Обратитесь письменно с заявлением в суд, указав причину Вашего обращания.