Куда подать жалобу, если предприниматель ограничивает права потребителей услуг?
Ограничивает права потребителей услуг, создавая трудности при поиске недобросовестного предпринимателя(кодовый замок/домофон, иные препятствия при прохождении в многоквартирный дом)?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анастасия Чукина
Добрый день!
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой. Сотрудники Роспортебнадзора проверят данного предпринимателя на предмет ограничения прав потребителей и в случае нарушений выпишут штраф и выдадут предписание на устранение нарушений.