Можно ли вернуть деньги за некачественный товар, купленный через интернет?
Здравствуйте,купил крыло на машину через интернет,оплатил товар через онлайн банк,отдал машину в сервис а мне там сказали что крыло шпаклевано и не одно кратно.Я обратилась в эту компанию на возврат,а они мне категорично ответили нет.
Что мне делать?
сумма покупки 450 руб.
Заранее спасибо!
Уточнение от клиента
сумма покупки 4500 руб.
, Александр, г. Находка
Алексей Саченков
Александр
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!