Можно ли узаконить в суде сделку, проведенную в МФЦ?
Добрый день! Подскажите можем ли мы в суде узаконить сделку, которая проходила в МФЦ?? От матери после смерти остались 2 квартиры и дом они их разделили на троих, квартиры документы прошли и они переоформили на себя, а дом проблема была с документами и не успел сын оформить на себя. Отец умирает и документы в мфц не принимаю на оформления, но некто не притендует даже его бывшая жена с ребенком несовершеннолетним. В МФЦ они писали друг от друга отказы ! Это является доказательством для суда что бы узаконить сделку ???
, Елена, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Не совсем ясно, что за сделка была совершена с домом. Для полноценной консультации также необходимо ознакомиться с документами. Если вам нужна помощь или личная консультация, обращайтесь.