Могу ли я получить больше денег при продаже квартиры?
Здравствуйте, я владею 1/2 своей квартиры т.е являюсь собственником, живу и прописана в ней. Другой 1/2 долей квартиры владеет мой брат, но он не прописан и не живет в ней. Могу ли я получить больше денег при продаже квартиры, так как все расходы связанные с квартирой (квартплата, ремонт и другое) осуществляю одна более 9 лет?