Муж собственник земли, может ли жена оформить технические условия?
Муж собственник земли могу я сама пройти по инстанциям чтобы подписать технические условия или только он может?
, наталья, г. Новоалександровск
Максим Федоров
Добрый день, Наталья!
Возьмите от мужа доверенность на совершение этих действий, и не будет никаких проблем.
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В доверенности (нотариальной) должны быть четко прописаны все ваши полномочия и все инстанции, где вы будете оформлять документы.