У меня трое детей, и только сейчас я узнаю, что могу получать пенсию, как многодетная мать, правда ли это?
У меня трое детей : 34 г, 30 лет и 25 лет. Мне 53 года, должна ли я получать пенсию с 50 -ти лет, как многодетная ? Есть ли возможность её оформить сейчас ?
, Светлана, г. Красноярск

Здравствуйте ! Будьте добры, подскажите, где и у кого я могу уточнить, подхожу ли я под эту статью , если я проживаю в Красноярском крае и получаю северные ?
в пенсионном фонде.