Какие максимальные сроки перевода денег между ИП и ООО по безналичному расчету?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста максимальные сроки перевода денег между ип и ооо по безналичному расчету

, Мила, г. Оренбург
Владимир Ляховченко
Адвокат, г. Рязань

Добрый день. Разницы принципиальной нет между ИП или ООО. В соответствии с общими правилами срок перевода составляет до 3-банковских дней (именно рабочих дней). И разницы не играет в одном городе или в разных находятся банки ип и ооо.