Можно ли отказаться от оплаты товара на почте?
Здравствуйте. Я живу в Казахстане. По интернету заказала товар(из Росси от слов оператора). Потом по интернету прочла такие отзывы по этому товару не хорошие. Тепер хочу отказаться от товара. А товар в почте. Теперь мне угоажают , что если будете отказатся от товара будем взысыскать через суд все рассходы. Как мне быть. Заранее спасибо!
, Гулнур, г. Москва
Марина Журавлёва
Согласно п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом,
покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
Угрозы не имеют под собой объективной основы.