Возможна ли замена свидетельства о регистрации ТС, если наложен запрет на регистрацию?
Здравствуйте, наложен запрет на регистрационные действия ТС, собственник жена, была сменена фамилия - может она получить другое свидетельство о регистрации ТС в связи со сменой фамилии? И если можно со ссылками на закон.
, Павел, г. Вологда
ответ ни о чем
в какой ответ, Вам четко сказано — нет не возможно, так как в паспорте делается отметка о ранее выданных паспортах и там написано какие фамилии раньше были, кроме того, вы будете менять права, и также будут данные о замене фамилии.