Правомерно ли заказчик требует бумажные копии документов, при проведении запроса котировок?
Добрый день. Заказчик проводит процедуру запроса котировок (по 223ФЗ)через электронную площадку. При этом требует доставить в его адрес бумажные копии и оригиналы документов, которые подаются участником через электронную площадку. Если участник не предоставит бумажный вариант данных документов, то заказчик вправе не допустить последнего к конкурсу. Правомочно ли такое требование заказчика? Спасибо.
, Леонид, г. Москва