Что можно предпринять, если заменили условный срок по ст. 228 ч. 2 на фактический из-за нарушений?

В несовершеннолетнем возрасте получил статью 228/2 УКРФ.Условное наказание 1,6 Нарушал неоднократно и поменяли условный срок на отбывание в колонии общего режима.на 1,6.что можно сделать в такой ситуации?

, Вера, г. Екатеринбург
Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток. Во-первых не нарушать режим содержания в исправительном учреждении. Когда наступит срок, то подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.