Признан не подлежащим выдаче органам Республики Таджикистан как гражданин РФ

Прокуратурой Новосибирской области проведена экстрадиционная проверка, по результатам которой, я признан не подлежащим выдаче правохранительным органам Республики Таджикистан для привлечения к уголовной ответственности в связи с наличием Российского гражданства, решением вопроса о прекращении розыска на территории Российской Федерации принимается Генеральной прокуратурой Российской Федерации с. Приложением имеющего документа.

, Мухиддин, г. Новосибирск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Мухиддин!

Обращение пишите в свободной форме, указывая помимо оснований, конкретные факты, ставшие известные в результате проверки с ссылками на полученные документы (их прилагаете).

Если потребуется составить такое заявление, можете обращаться через чат.

С уважением, Райнхард Хайдрих.