Можно ли курить вейп в боулинге, если администратор говорит, что нельзя?
Мы курим вейп (новый не запрещенный законом заменитель сигарет) в боулинге к нам подходит администратор и говорит что мол нельзя. Спрашиваем на каких основаниях? отвечают частная территория
, Ильдар, г. Москва
Александр Ралдугин
Если говорят что нельзя, значит нельзя. И не припоминаю что когда то можно было курить и не важно что в боулинге или в каких то еще местах. Администрация боулинга может сделать запрет на вейп.