Если я хочу проводить тренировки в городском парке, нужно ли мне разрешение государства?
Здравствуйте! Подскажите если я хочу проводить тренировки на в городском парке,нужно ли мне разрешение государства? И будут ли проблемы если я его не получу? Являюсь сертифицированные тренером!
, Екатерина, Сайхин
Юрий Колковский
Подскажите если я хочу проводить тренировки на в городском парке, нужно ли мне разрешение государства?
Добрый день, начать нужно с оформления вас в качестве индивидуального предпринимателя, для этого Вы самостоятельно подготавливаете и распечатываете следующие документы:
— заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001;
— ксерокопию паспорта;
— квитанцию на оплату госпошлины за государственную регистрацию индивидуального предпринимателя 800руб., после чего оплачиваете её.
А потом да, нужно получить разрешение от администрации города