Помогите разобраться и вернуть деньги
здравствуйте,мы купили стиральную машину,но через неделю машинка перестала работать.по гарантии мы уже не хотим сдавать.хотим деньги вернуть.если уже через неделю не работает,то как будет дальше?тем более купили не в своем городе.как нам быть и можно ли деньги вернуть?
, Луиза Гараева, г. Азнакаево
Антонина Лигостаева
Машину не вернёте (сложно-бытовая техника), придётся ренмонтировать по гарантии. при ремонта 2 и более раза и разных поломках. у Вас её примут назад.
Олег Феофанов
Добрый день. Если не прошло 15 дней смомента покупки, то можете вернуть в магазин с требованием вернуть уплаченные деньги.