Как оформить ген доверенность по ксерокопии паспорта, если человек находится в другом городе?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как оформить ген доверенность, если человек находится в другом городе. Есть ксерокомии паспорта
, Светлана Ачкасова, г. Екатеринбург
Светлана Иванова
Если нужна нотариальная доверенность, то паспорт доверителя должен быть обязательно. Если доверитель находится в другом городе, то и доверенность может удостоверить нотариус из другого города. А потом доверенность можно отправить по почте или курьером.