Могу ли я ездить на кроссовом мотоцикле в 15 лет, могу ли я ездить по дорогам общего пользования?
Могу ли я ездить на кроссовом мотоцикле?Если да, то могу ли я это делать на дорогах общего пользования?
, Кирилл, г. Пенза
Артур Ильясов
Доброго времени суток!
Управлять Вы вправе управлять кроссовым мотоциклом в с 5-ти лет как спортивным инвентарем только в специально подготовленных трассах либо в пересеченной местности.
Следовательно, согласно требованияи и предписаниям действующих правил последней редакции упралять кроссовым мотоциклом по дорогам общего пользования категорически запрещено.
Спасибо за ответ!Извините, а какое наказание следует за "катанием" по дорогам общего пользования?