Могут ли дети умершей сестры унаследовать долю дома, который был реконструирован?
Брат с сестрой вступили в наследство по закону на недвижимость (частный дом) после смерти родителей. Брат оформил лично на себя земельный участок. Умерла сестра, на ее долю ни кто не вступил в наследство (ни дети, ни брат), заявление у нотариуса не писалось. Брат всю жизнь проживал в этом доме, перестроил, благоустраивал и платил налог на имущество полностью, а сестра жила в другом доме по другому адресу Прошло более 20 лет после смерти сестры. Могут сейчас дети умершей вступить в наследство, не смотря на то что дом уже перестроился. Спасибо!