Имею ли право вернуть проценты по ипотеке, если ранее получала вычет и квартира куплена в 2013 году?
Имею ли право вернуть проценты по ипотеке ? Квартира куплена в 2013 ранее получала вычет с 250 тысяч так как являлась собственником 1/4
, Ирина, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Ирина!
Имею ли право вернуть проценты по ипотеке? Квартира куплена в 2013 ранее получала вычет с 250 тысяч так как являлась собственником 1/4
Да, имеете право. Если вы ранее не получали вычет по процентам, то можете заявить его сейчас. Эти два вычета никак не взаимосвязаны, поэтому можно заявлять один отдельно от другого.