Что может грозить за совращение малолетних, если интима не было?
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, живу в России. Мне 20 лет. Познакомился с девушкой ей сейчас 17 лет ( на момент знакомства ей было 16 мне 19 ), получилось так что ее мама не взлюбила меня. Не разрешает нам встречаться, закрывает ее дома, отбирает телефон у нее что бы мы не могли общаться. В один день я поставил своей девушке засос на шее и ее мать это увидела. Теперь я узнаю от девушки что ее мать собирается подать на меня заявление за совращение малолетних. Что мне может быть за то что я с ней встречаюсь? ( интимных отношений не было, девушка утверждает что девственица ).