Могу ли я поменять стояки за счет средств на текущий и капитальный ремонт без собрания собственников?
Добрый день, у меня стояки отопления и канализации в аварийном состоянии (есть независимая экспертиза), собираюсь подавать в суд, переживаю за то, что УК будет мотивировать тем, что нет решения собрания собственников на текущий в ремонт системы отопления, а если оно будет отрицательным, что делать, а если трубу прорвет и меня затопит, подскажите пожалуйста
, Лариса, г. Красноярск