Какие документы необходимы для подачи иска о взыскании пособия по уходу за ребенком с работодателя?
Добрый день. Какие документы необходимы для подачи иска о взыскании пособия по уходу за ребенком с работодателя? Последняя выплата была 10 января 2017 года (пособие за декабрь 2016).
, Лидия, г. Санкт-Петербург
Анастасия Сикисова
Добрый день! Вам необходимо приложить к исковому заявлению расчет исковых требований на дату подачи иска, копию трудового договора, копию трудовой книжки, копию приказа (выписку из него) о предоставлении Вам отпуска по уходу за ребенком и назначении пособия по уходу за ребенком, копию свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий размер ранее выплаченного Вам работодателем пособия