Как получить новое водительское удостоверение, если прежнее сгорело?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, водит. удостоверение сгорело, да и срок их уже истек. Документ о прохождении обучения утерян, автошкола, в которой учился, больше не существует. В ГИБДД того города, где выдавали водит. удостоверение возможности приехать нет. Что мне нужно сделать, чтобы мне выдали новое водительское удостоверение? Спасибо!