Возможен ли возврат денег или обмен товара, без его ремонта?
дд,подскажите пожалуйста имею ли я право обменять или вернуть деньги за уф или LED лампу для полимеризации гелей,если данная лампа сломалась в период гарантийного срока.или же мне грозит только ремонт? к какому перечню товаров она относится?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Алексей Исаев
Здравствуйте! Да, при обнаружении недостатков вы вправе требовать возврата денег. Ст 18 закона о Защите прав потребителей.