Как оформить разрешение на выезд несовершеннолетнего за границу?
Здравствуйте! Я развелась с отцом ребёнка, до рождения малыша. Местонахождение отца мне не известно. Получить от него разрешение на выезд не представляется возможным. Но ведь для выезда ребёнка необходимо разрешение одного из родителей? Скажите, могу ли я дать разрешение на выезд несовершеннолетнего ребёнка за границу с человеком, не приходящимся ему родственником? С моим сожителем. Я лечу с ними.