Возможно ли продать новый автомобиль, купленный по цене гораздо ниже его стоимости?

Мы покупаем автомобиль УАЗ ФЕРМЕР,отец отдал свою КОПЕЙКУ на утилизацию по условиям акции и покупаемый УАЗ приходится оформлять сначала на него,остальную сумму платим мы.Переоформить с отца на мужа хотим именно договором купли-продажи,не дарственной.Возможно ли указать в договоре сумму продажи гораздо ниже стоимости УАЗа,а именно стоимость утилизированной Копейки?

, людмила красилова пономаренко, г. Барнаул
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Да, это можно. Цена договора купли-продажи определяется по соглашению сторон.