Могу ли я написать заявление о проверке деятельности федеральных СМИ?
Могу ли я написать в прокуратуру РФ заявление о проверки деятельности ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ в связи с тем что до меня не доводят информацию?
Здравствуйте, Тимур!
Вы спрашиваете:"Могу ли я написать в прокуратуру РФ заявление о проверки деятельности ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ в связи с тем что до меня не доводят информацию?"
О какой информации Вы хотели бы написать в Генеральную Прокуратуру РФ? Написать-то Вы можете, но ответа должного не получите. Современные средства массовой информации, в том числе Федерального уровня, до предела заполнены всякой информацией самого различного направления. Кроме газет, журналов, телепрограмм, информации всякой более чем достаточно в сети интернет. Органы прокуратуры могут проверить СМИ только по конкретном вопросу, а не вообще о предоставлении информации.
Не освещались события митингов 26 марта 2017 года.