Сохраняется ли отсрочка от армии после отчисления из ВУЗа и восстановления в нем?
Отчислили с третьего курса в прошлом году,на данный момент восстановился и продолжаю учебу на том же курсе,начинают приходить повестки,есть ли у меня отсчрока на какое-то время,если предъявлю справку в военкомат?
, Михаил,
Виталий Никоноров
Уважаемый Михаил!
Если вы являетесь студентом очного отделения, то вам положена отсрочка от армии. Просто принесите в военкомат справку о том, что вы являетесь студентом очного отделения ВУЗа. У военкомата устаревшие данные, вот они и направляют вам повестки.
С уважением, Виталий Никоноров.