В чем заключаются плюсы для следователя в привлечении лица в качестве обвиняемого?
Добрый вечер. подскажите пожалуйста. в чем заключаются плюсы для следователя в привлечении лица в качестве обвиняемого? какие дополнительные полномочия (возможные дополнительные меры процессуального принуждения) возникают после предъявления обвинения?
, Сергей, г. Челябинск