Может ли человек без образования давать платные онлайн-консультации психолога по скайпу?

Здравствуйте. Если человек дает платные онлайн консультации психолога по скайпу и сам при этом не имеет никакого образования что ему за это грозит по закону?

, Кирилл, г. Красноярск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Кирилл!

Данный вид трудовой деятельности не требует лицензирования, т.е. любой человек может занимаются подобный видом деятельности. Необходимо отметить, что консультация психолога не является медицинской услугой.

С уважением, Виталий Никоноров.