Возможен ли возврат или обмен растения в случае пересорта?
В магазине, как мы думали , приобрели саженец красной смородины. Товар находился в красочной картонной коробке, на которой находилась информация по данному виду растения.
Придя домой саженец был наконец то вытащен из коробки, для посадки в горшок, но тут мы были сильно удивлены тем, что на самом растении оказалась бирка, что это крыжовник.
Можем ли мы требовать возврата или обмена от продавца, ссылаясь на ненадлежащее качество товара( описание не соответствует действительности)?
, Ирина, г. Санкт-Петербург