Как быть, если в военной части заставляют работать без выходных?
Муж прошёл комиссию для подписания контракта на военную(это будет у него второй контракт) службу после комиссии отправили в часть,никаких документов не подписывал в военской части,прямым текстом заставляют делать ремонт своими силами выкладывать по 15000 тр,предупредили забыть о личной жизни работать без выходных,конечно мы такого не ожидали что делать и как нам быть
, Наталья, г. Москва
Сергей Литвинов
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь в военную прокуратуру, предварительно подготовив доказательную базу.