Как получить в собственность дачный бесхозный участок?
Я хочу оформить в собственность дачный участок СНТ, владельцы которого погибли лет 10 назад (наследников нет), а сам участок передан председателем в муниципальную собственность сельскому поселению. На торги не выставлялся, и не планируется. Как это можно сделать и куда обращаться? Спасибо.
, Оксана, г. Таганрог
Артур Сабирзянов
Здравствуйте, Оксана!
Для начало Вам необходимо просто обратиться в местную администрацию с вопросом о предоставлении данного участка в аренду или в собственность. На месте Вам должны дать заполнить заявление и список нужных документов.