Необходимо ли согласие соседей при межевании участка сельхозназначения?
1.необходимо ли согласие соседей при межевании земли сельскохозяйственного назначения
2.непонятна процедура самого межевания, как можно дать согласие, не зная как проведут межевание, нарушат ли границы моего участка или нет, может я что-то не понимаю.
3. может ли глава поселения дать согласие на межевание, за отсутствующих соседей с других сторон участка.