Что делать, если приставы арестовали пенсию?

инвалид 1 группы рак легких 4 стадии, арестовали пенсию приставы. что делать? брала карту давно долг 90000

, наталья, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать, если приставы арестовали пенсию? инвалид 1 группы рак легких 4 стадии, арестовали пенсию приставы. что делать? брала карту давно долг 90000
наталья

Добрый день!

Если имеется исполнительное производство, то приставы могут арестовать до 50 % от вашей текущей пенсии, остальная сумма пенсии должна остаться за вами, если у вас взыскивают более 50% пенсии — обратитесь в службу судебных приставов и ваш вопрос должен быть решён.