Что делать при превышении полномочий сотрудниками ЧОП?

Добрый день!

Сегодня со мной прошла ситуация, когда сотрудники ЧОП при входе в ТРЦ заставляли меня показать свои личные вещи (личные вещи являются частной собственностью («Конституция РФ», ст. 8.2, КоАП, ст. 1.2, «Закон о милиции», ст. 1, 2, 9)) и запрещали мене проходить в ТРЦ преграждая мне путь силой (ст. 203 УК РФ). Вызывать полицию они отказались.

Скажите, кто прав и куда можно обратится при нарушении моих прав?

, Дмитрий, г. Краснодар