Договор с единственным поставщиком после несостоявшегося аукциона

Скажите пожалуйста, у нас отклонены оба участника по вторым частям…будем проводить повторно процедуру, уже открытым конкурсом… пока мы внесем изменение в план-график, пока все повесит 10 дней, и дай бог заключится договор- пройдет 2 месяца примерно… можем мы сейчас заключить договоры «до 100 тыс.»? Но проблема в том, что этих договоров получится много…. нам придется каждую неделю заключать договоры с одинаковым предметом закупки…. можем мы так сделать?

, Юлия, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
будем проводить повторно процедуру, уже открытым конкурсом
Юлия

Не совсем понятно почему так? Конкурс- приоритетный способ определения поставщика, аукцион проводится в случае, если эта вид работ или товар указан в перечне. Вы можете провести и запрос предложений, по срокам быстрее.

Но проблема в том, что этих договоров получится много…. нам придется каждую неделю заключать договоры с одинаковым предметом закупки…. можем мы так сделать?
Юлия

Ограничений нет, только учитываете сами требования пункта 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ