Покупатель не забрал товар, заказанный через интернет, а теперь угрожает написанием заявления
Добрый день. Как и многие другие я занимаюсь изготовлением товаров ручной работы в интернете. Одна девушка заказала товар и не получила его во время. Написала заявление о мошенничестве, хотя от возврата денег никто не отказывался. Грозит мне что меня орестуют, что мне нужно будет оплатить все ее издержки, а у меня маленький ребёнок.