Могу ли я сам составить договор купли-продажи долевой квартиры и удостоверить его у нотариуса?
Я подготовил договор купли-продажи квартиры, в котором указал «Продавцами» трёх собственников квартиры (муж, жена и совершеннолетний сын, все они имеют Свидетельство1\3 доли в квартире) .
Могу ли я обратиться к нотариусу с просьбой совершить удостоверить этот договор и сколько это действие будет стоить?
Все сделки по долевой собственности идут через нотариуса. О чем Вы говорите?