Каким образом можно снизить сумму задолженности по квартплате, накопившейся за 6,5 лет?
Такая ситуация, что за квартиру не оплачивалась квартплата 6,5 лет, меньше года назад Управляющая компания подала в суд по взысканию долга с собственников квартиры, судебный пристав ореставал автомобиль одного собственника , но позже договорились с управляющей компанией что до конца года будет внесена требуемая ими сумма задолженности , и они отозвали икс. На данный момент , решается вопрос о том какую сумму вносить, и есть ли возможность воспользоваться Сроком давности от 3 лет ?